A-КАТЕГОРИЯ

Обучение на начальной стадии состоит из полного курса теории (25 уроков по 45 минут) и 12 занятий по практическому вождению, также по 45 минут.

Цена начиная: 800 €

URBAN TRAINING DAY

В первую очередь Urban тренировка предназначена для тех, кто недавно получил права на категорию А, но при этом находясь в дорожном движении нет полной уверенности контроля мотоцикла.

Цена: 60 € — 120 €

TRACK TRAINING DAY LEVEL1

Данный курс больше подходит для новичков или для тех, кто уже имеет общее представление и хотел бы развиваться и повышать свой уровень мастерства.

TRACK TRAINING DAY LEVEL2

LEVEL 2 (двухдневное обучение) – продвинутый курс, который подойдет тем, кто уже прошёл LEVEL 1 или тем, кто ранее неоднократно ездил на треке.

Цена: 390 €

ENDURO TRAINING DAY LEVEL1

LEVEL 1 — самый низкий уровень сложности, иными словами, самый безопасный. Подходит как для тех, кто никогда не ездил по грунту, так и для имеющих хотя бы небольшой опыт..

ENDURO TRAINING DAY LEVEL2

LEVEL 2 – курс для продвинутых, который подходит тем, кто уже прошёл LEVEL1 или тем, кто уже самостоятельно освоил основные принципы управления по внедорожью и хотел бы развиваться дальше.

ENDURO TRAINING DAY LEVEL3

LEVEL 3 – курс для продвинутых, подходящий для тех мотолюбителей, кто уже прошёл LEVEL 1 и LEVEL2 или имеет опыт езды по внедорожью и хотел бы на практике проверить свои навыки и выносливость.